Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Интервью » Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне дал интервью

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне дал интервью

Категория: Интервью
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне высоко оценил свою команду. Выступая в программе El Larguero ("Перекладина") радиостанции Cadena Ser аргентинец сказал:

"Что такое успех? Мы не пытаемся оценивать это слово, просто работаем, чтобы добиться его. Большой успех в данный момент – место в таблице. Если команда заряжена на борьбу и показывает соответствующую игру, значит, мы находимся на правильном пути. Мы довольны, поскольку это коллективная работа, которая отражается в действиях игроков на поле".

"Мне достаточно было только взглянуть в глаза игроков при знакомстве с ними, и я сразу понял, что они способны на многое. Так моментально и сказал вице-президенту Хилю Марину : "Мы сможем!" Я чувствовал, что получу поддержку от тех, с кем был знаком еще в годы моих выступлений за "матрасников" как футболиста. Но главное, я прочитал именно в лицах парней желание сделать это. Забраться на вершину успеха. Собрать охапку трофеев. И отдать самого себя ради исполнения этого желания. "Атлетико" давно составил в Европе о себе мнение, как о выдающемся клубе, но в начале нулевых как-то уронил планку".

"У меня нет проблем в отношениях с прессой. И не обольщаясь, скажу, это потому, что мы выигрываем. Когда побеждаешь, общаться с журналистами легко. Сложнее, когда проигрываешь. Критика, конечно, нужна, но она при этом не должна быть сродни пляски на костях поверженного противника".

"Кто-то уже, наверно, успел нас скинуть со счетов после двух поражений подряд (от "Академики" в Лиге Европы и "Валенсии" в чемпионате Испании), но мы вернулись, доказав, что это было просто следствием стечения обстоятельств. Фортуна в тех двух матчах смотрела в другую сторону".

Информирует надежный источник в соц. сети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. JPM Forever 14 ноября 2012 00:48
    GRANDE CHOLO!!!
  2. Evgenygtr 14 ноября 2012 05:23
    Эль Чоло , все правильно !
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: