» » Синама – Поньель: «Мы не должны недооценивать «АПОЭЛ»

Синама – Поньель: «Мы не должны недооценивать «АПОЭЛ»

Категория: Интервью
Нападающий мадридского «Атлетико», сразу же после матча «Атлетико» - «Расинг» (1-1) дал интервью официальному сайту «Атлетико»

«Мы хорошо начали матч, атаковали, контролировали мяч, в конце первого тайма забили гол, но через 2 минуты пропустили, видимо нам не хватает концентрации» - считает Синама.

Во вторник стартует групповой этап Лиги Чемпионов, «Атлетико» первый матч начнет дома и сразиться с кипрским «АПОЭЛом»

«В течении этой недели предстоит очень много игр, сначала против «АПОЭЛа» в Лиги Чемпионов, а потом выезд в Барселону» - рассказал француз.

Источник:ClubAtleticodeMadrid.comскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих