Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Интервью » Кике Санчес Флорес: "Мы находимся в Гамбурге, что бы выйграть финал Лиги Европы"

Кике Санчес Флорес: "Мы находимся в Гамбурге, что бы выйграть финал Лиги Европы"

Категория: Интервью
Настал момент истнины и Кике Санчес Флорес осознает, что, для победы в финале Лиги Европы, его команда должна сделать то же самое, что и до настоящего времени в этом турнире. “Атлетико Мадрид” – находится в одном из самых важных моментов в своей истории и для тренера смелость и отважность будут основными факторами в финальном успехе.


В своей пресс-коференции, Кике Санчес Флорес начал с того что “на нас лежит огромная ответсвенность, и мы знаем, насколько важным является этот финал для истории “Атлетико”. Я хочу надеяться что мы сыграем равно с той же интенсивностью, что и предыдущие матчи Лиги Европы. Этот финал является воплощением того, что мы сделали до настоящего времени в этом соревновании”.

Тренер “рохибланкос” заявил о том, что его беспокоит в первую очередь - “самое опасное для нас это то что мы сыграем так как не планировали. Для меня нет фаворита и в финале шансы абсолютно равны. Мы уважаем “Фулхэм”, потому что, если он здесь, значит они это заслужили, впрочем и мы тоже. Вообще я не думаю о том какое положение у меня в команде. Я надеюсь, что в этот прекрасный день мы проведем свою лучшую игру . Мы находимся в Гамбурге, чтобы выйграть Лигу Европы…”.

Кике Флорес вспомнил то, что “три года назад я был на стадионе в Гамбурге, и у меня остались хорошие воспоминая. Я ожидаю большого матча и отличную атмосферу, потому что мы находимся в финале. Мы должны были преодолеть сложные отборочные раунды, в которых команда показала смелость, решительность и волю к победе. В данный момент я надеюсь что мы сможем показать тоже самое. Безусловно, “Фулхэм” опасный соперник и они обладают большим тренером. Это команда, у которой есть достаточно козырей, и она ими успешно пользуется”.

Кике вспомнил, что “первая часть сезона прошла...не очень хорошо из-за различных аспектов, но затем команда изменила свой менталитет и вот теперь мы в двух финалах”.

В завершении Кике, признался, что “это возможно самый важный матч моей жизни”. Секрет успеха в том нужно постоянно думать,что самый важный матч - следующий, и поэтому после этого финала самым важным матчем, будет игра против Хетафе. Такой менталитет делает нас лучше. И я всегда повторяю, что самое важное в команде - игроки”.

clubatleticodemadrid.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. Самарский 12 мая 2010 00:38
    фууух))) спасибо за внимание и спокойной ночи! завтра очень важный день для всех нас! пусть он будет счастливым!)
  2. U.B.J. 12 мая 2010 00:57
    Самарский,
    правильно )
  3. Ferni 12 мая 2010 09:24
    Я еще седня на права сдаю...
    И Атлетико играет!
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: