Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Интервью » Капитан отдал должное Кике

Капитан отдал должное Кике

Категория: Интервью
Антонио Лопес не скрывал радости от выхода команды в финал Лиги Европы, который Атлетико Мадрид проведет в Гамбуре в следующую среду против Фулхэма, в то же время он отметил, что большая часть заслуги в этом финале - Кике Санчеса Флореса. "Ясно, что в начале сезона у нас не было результатов, которые мы ожидали, но мы постоянно прибавляли и сегодня мы видим более компактную команду, которая знает то, что она хочет и которая играет на семьдесят или восемьдесят процентов благодаря Кике и всему тренерскому штабу", прокомментировал капитан Атлетико. Защитник подчеркнул важность Кике в команде. "Мы всё время работаем в одном направлении – мы хотим только всего самого лучшего для Атлетико, инаходимся в двух финалах заслужено", отметил он. Поэтому, он понимает эйфорию, которая есть во всем клубе. "Мы очень переживаем и давайте надеяться, что все в итоге выйдет хорошо. Это финал, который все мы хотим выиграть, мы хоти порадовать своих болельщиков – потому что они этого заслуживают"

Относительно длинных очередей в эти дни в билетных кассах Висенте Кальдерона, чтобы находиться вместе с командой на финале Лиги Европы, он сказал, что это что-то "впечатляющее". Антонио Лопес подходит с огромным желанием к первому из финалов и разъясняет, что он не надеется на Фулхэм. "Мы учитываем, то что, если они попали в финал, значит это абсолютно заслуженно и им никто ничего не дарил. Мы выйдем с надеждой, желанием и усилием, чтобы их победить", заявил капитан.

Антонио Лопес предпочитает не думать о том что он как капитан мог бы поднять два трофея за одну неделю. "Как кантерано, я конечно испытываю особенные чувства, но и мои партнеры также. Я, как капитан, знаю, что всегда в таких моментах нужно быть осторожными", заметил он. "Ты всегда испытываешь огромную ответственность, потому что ты играешь в большой команде. У нас есть игроки, которые сыграли очень важные встречи, мы спокойны, посвящаем себя тому, чтобы усердно тренироваться и тому, чтобы готовиться к матчам", заключил Антонио.

Marca
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. atletico93 7 мая 2010 01:44
    Кике молодец. кстати Автору, я думал я один тут с Самары)
  2. Самарский 7 мая 2010 01:51
    а у меня есть инфа что нас трое)))
  3. atletico93 7 мая 2010 12:02
    ого даж так))
  4. Ferni 7 мая 2010 13:20
    КИке молодец
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: