» » «Атлетико» выиграл у «Реала» в матче ветеранов

«Атлетико» выиграл у «Реала» в матче ветеранов

Категория: Интересное
Ветераны «Атлетико» и «Реала» провели товарищескую встречу на стадионе наших соперников и показали, что такое настоящее дерби. За «сливочных» играли вратарь Буе и полевые игроки Гордилло, Альфонсо, Галлего и Андрес Сабидо. За «Атлетико» играли вратарь Мехиас и полевые игроки Педраза, Кике Эстебаранц, Густаво де ла Парра, Дани Гонсалес, Милинко Пантич и Кике Рамос.

Матч проходил на искусственном покрытии по правилам мини-футбола. Каждый тайм был по 10 минут. Счет 7-4 в пользу «Атлетико». Главным событием матча стал хет-трик игрока «сливочных» Альфонсо. Тренерами команд являлись Эмилио Бутрагеньо от «Реала» и Сантьяго Дениа от «Атлетико».