» » Вилья забил первый гол за «Нью-Йорк Сити»

Вилья забил первый гол за «Нью-Йорк Сити»

Категория: Интересное
Вилья забил первый гол за «Нью-Йорк Сити»Бывший форвард Атлетико Мадрид, Барселоны и Валенсии Давид Вилья, выступающий за «Нью-Йорк Сити», открыл счёт своим голам в MLS. В матче второго тура регулярного чемпионата испанец отличился на 19-й минуте. На 84-й минуте преимущество «Сити» удвоил Патрик Маллинз, а матч, проходивший в Нью-Йорке, завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Эта победа стала первой в истории «Нью-Йорк Сити», который был создан в 2014 году и в текущем сезоне дебютировал в MLS. После двух туров «горожане» с 4 очками возглавили турнирную таблицу Восточной конференции. «Нью-Ингленд» очков пока не набирал.