Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Интересное » Аргентинский след в матче "Малага" - "Атлетико"

Аргентинский след в матче "Малага" - "Атлетико"

Категория: Интересное / Статьи
Любой настоящий фанат "Боки Хуниорс" в сегодняшнем матче "Малаги" и "Атлетико" вряд ли будет испытывать приятные ощущения. Связано это с большим количеством бывших "Миллионеров" в составах обеих команд и даже на их тренерских мостиках...
Главные тренеры противоборствующих команд - Мануэль Пеллегрини и Диего Симеоне в разное время работали с "Ривер Плейтом" и оба добились побед в чемпионате Аргентины. В составе "Атлетов" присутствует Радамель Фалькао Гарсия - человек, принесший в свое время много неприятностей "Желто-синим" во всеаргентинском противостоянии. В "Малаге" играют Мартин Демекелис и Диего Буонанотте - также оставившие свой след в истории "Ривер Плейта".

Фалькао и Буонанотте еще застали в "Ривере" Симеоне и также добились чемпионства с "Красно-белыми", пока что являющегося последним для этого клуба. Мартин Демекелис не доиграл до появления в "La Banda" "El Cholo", но зато успел поработать там вместе со своим нынешним наставником Мануэль Пеллегрини и также добиться выигрыша чемпионата.
Отметим еще один интересный факт, что в составе "Атлети" играет и один бывший "Генуэзец". Немногие это уже помнят, но в 2003 году Луис Амаранто Переа перешел в Мадрид именно из "Боки". Так что один положительный момент в этом матче у болельщиков любимого клуба Диего Марадоны все таки есть...
MARCA
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. Иван 7 января 2012 20:08
    Я из-за Фалькао чемпионат Аргентины в свое время только и смотрел.))
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: