Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Интересное » MARCA сравнивает результаты Флореса и Мансано

MARCA сравнивает результаты Флореса и Мансано

Категория: Интересное / Статьи
"Цель этого сезона - оказаться в Лиге Чемпионов", - эту фразу уже несколько раз успел произнести нынешний главный тренер "Кольчонерос" Диего Симеоне, а до него - практически все люди, имеющие хоть какое-то отношение к клубу.

Декларируемая ныне цель была актуальна и в прошлом сезоне. И тогда и тогда она была весьма труднореализуема - отрыв от четвертого места под копирку в обоих случаях достигал неприятных 10 очков. Новый 2011 год, команда, руководимая Флоресом начинала на шестом месте после 17 туров. В итоге Примеру "Индейцы" закончили в зоне Лиги Европы. В этом же сезоне наивысшее место, которое занимал "Атлети" было 8. Оно было занято "Матрасниками" в период с 5 по 9 тур. Самое же низкое место, в этом сезоне (15), подопечные тогда еще Мансано занимали после первых двух туров, в результате нулевой ничьи с "Осасуной" и минимального поражения от "Валенсии".

В Кубке Короля ситуация при Кике Санчесе Флоресе обстояло определенно лучше. При победителе Лиги и Суперкубка Европы команда сумела пройти в зимнюю часть Кубка, правда, очень скоро проиграв там "Реалу" Моуриньо. При Мансано "Атлети" до грандов так и не дошел, позорно поиграв оба матча третье-эшелонному "Альбасете".

В Европе выступить получилось лучше у Грегорио Мансано. При нем команда уверенно прошла две квалификационные стадии и групповой этап Лиги Европы, проиграв, всего лишь один матч. У Кике же еврокубковая кампания окончилась полным фиаско, то есть невыходом из достаточно слабой по составу группы.

Общее же в этих двух временных отрезках то, что и при Флоресе и при Мансано в команде было очень много звезд и то, что оба этих специалиста явно не сумели добиться с ними всего того, на что они способны. Окончание "эры Флореса" ознаменовалось массовым исходом этих самых звезд из клуба. В другие клубы перешли Де Хеа, Агуэро, Форлан... Немного раньше них ушел из клуба Симао... Правление "Профессора" таким образом не закончилось, хотя бы потому, что он недоработал весь сезон. Как будет при Симеоне - посмотрим...
MARCA
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. Pavlo848 31 декабря 2011 15:33
    При Симеоне будет лучше, я уверен)
  2. Fratello 31 декабря 2011 16:40
    У Симеоне есть один большой плюс - он добивался серьезных успехов и как тренер, и как футболист. Он в любом случае чувствует себя в родном клубе увереннее, чем Мансано, и выходки типа той, что позволил себе Рейес, в данном случае исключены.
  3. JPM Forever 31 декабря 2011 20:30
    uberite foto etogo zasranca s glavnoy,,, mne toshniiiiiit ireful
  4. Иван 31 декабря 2011 21:01
    Джонни - а это сделано "для лучшего художественного эффекта" axa
  5. JPM Forever 31 декабря 2011 21:13
    axaaaaaaaaaaa wink
  6. Иван 31 декабря 2011 21:19
    Как видно по твоей реакции, я добился своей низкой и коварной цели wink axa winked
  7. JPM Forever 31 декабря 2011 23:21
    aga,,, eto bilo ne slojno wink
  8. Иван 31 декабря 2011 23:36
    Аха wink
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: