» » Симеоне: Гризманн делает всё для успеха «Атлетико», я не могу жаловаться

Симеоне: Гризманн делает всё для успеха «Атлетико», я не могу жаловаться

Категория: Тренерский штаб

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением об игре нападающего Антуана Гризманна в матче 20-го тура Ла Лиги с «Жироной» (1:1). Француз вывел мадридцев вперёд на 34-й минуте, но «матрасники» упустили победу. На 73-й минуте отличился Кристиан Португес.

«Это была очень хорошая игра. Гризманн участвовал в атаках, комбинациях, хорошо взаимодействовал с Костой и Корреа, плюс он забил гол.

Иногда трудно понимать, что происходит внутри человека. Я не могу залезть в его голову, но Гризманн делает всё для успеха команды, является постоянной угрозой, поэтому я не могу жаловаться», — цитирует Симеоне Marca.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих