» » Симеоне: «Самое худшее для нас — это травма Облака»

Симеоне: «Самое худшее для нас — это травма Облака»

Категория: Тренерский штаб
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне после матча 15-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом» (0:3) подчеркнул, что главным разочарованием для него стал не столько результат, сколько травма голкипера Яна Облака, который был заменён на 41-й минуте с подозрением на травму плеча:

«Самое худшее для нас — это травма Облака. Надеюсь, повреждение не слишком серьёзное, но его травма нас расстраивает.

Во втором тайме нам пришлось особенно тяжело, так как мы проигрывали со счётом 0:2 и потеряли нашего вратаря. Однако команда пыталась сделать всё, чтобы сократить разрыв в счёте. „Атлетико“ борется и ищет возможности для побед, но результаты нас пока не радуют».

После 15-го тура «Атлетико» занимает шестую строчку в турнирной таблице испанского чемпионата.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих