Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Тренерский штаб » Пресс-конференция Диего Симеоне.

Пресс-конференция Диего Симеоне.

Категория: Тренерский штаб
"Правда в том, что те ребята, кто оставался с нами в течении интернациональной паузы, проделали очень хорошую работу, и те, кто был включен в составы сборных провели довольно неплохие матчи в эти две недели. Годин присоединнился к тренировкам последним, но он привык к такой ситуации. У него было три дня до матча с Бетисом и он сможет сыграть так, как будет нужно."

"Нам ясно, что нам нужно сфокусироваться на том, что нам необходимо сделать в завтрашней игре. Мы встретимся со сложным соперником который уже показал в товарищеском матче в Кадисе, что нам будет трудно выигрывать у него. Это потребует от нас максимальной концентрации. Очевидно, Бетис будет играть в середине поля более оборонительно, опираясь на то, что пишут в газетах и мы посмотрим какая выйдет игра. Могу предположить сильную команду, что было показано в прошлом, и конечно, с игроками нападения, особенно Кастро и Хоакином, которые придают скорость и завершение атаки."

"Действительно, Фернандо сыграл достаточно матчей, много минут, очевидно, что нам нужна его прочность, так же, как и развитие Вьетто. Они - те двое, которые должны компенсировать отсутствие Джексона в этих играх. Я думаю, каждый из них со своими характеристиками полезен для команды. Фернандо - при игре в глубине и на свободном пространстве, Вьетто же хорош при коротком пасе и в малых площадях."

"В первый же день, я сказал Фернандо, что я ценю его как игрока, а не как легенду клуба. Я оцениваю и требую с него как с игрока уровня, на котором, я надеюсь, он находится. Думаю, время определит, будет ли он продлевать с нами контракт или нет. Я надеюсь сотый гол придет, это непросто для нападающих не забивать часто, и особенно этот сотый гол, который так трудно достигнуть. Конечно, это поможет ему освободится от мыслей насчет всей этой ситуации. Надеемся, когда он выйдет на поле в воскресенье, он сможет достигнуть такой важной цифры для себя и для истории игрока Атлетико Мадрид, так любимого людьми."

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: