» » Симеоне: Барселона сыграла лучше

Симеоне: Барселона сыграла лучше

Категория: Тренерский штаб
Симеоне: Барселона сыграла лучшеНапомним, Матрасники уступили Барселоне со счетом 1:3.

"Считаю, что мы могли сравнять счет, но затем Барса забила трений гол и лишила нас всех шансов. Наш соперник сыграл лучше. Они действовали быстро, слаженно, хорошо отбирали мяч и не позволяли нам организовывать контратаки", — цитирует Симеоне газета AS.

"Не думаю, что первый тайм в нашем исполнении был худшим в сезоне. Против Атлетика в Бильбао мы сыграли хуже".скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Tonik-ID 12 января 2015 21:58
    стоит признать что Чоло немного просчитался с составом. Месси просто порвал Гамеса на фланге! Все три мяча пришли именно из этой зоны... Странно что после первого тайма не вышел Сикейра. И как тут в очередной раз не вспомнить Фелипе Луиса...

Так же в очередной раз четко видно что Манджукич не вписывается в тактику Чоло. Марио игрок штрафной - столб- он не способен играть так как играл Коста. Он даже в провокациях не столь талантлив)
  2. Пользователь offline K. Valera 13 января 2015 01:29
    Атлетико всегда славились своими нападающими, а сейчас у нас их нет никаких. Манджукич рассчитан под замыкание навесов в штрафную, Торреса купили по ностальгии и для продажи футболок, Хименес - молод, очень старается и через это у него ничего не получается. Вот поэтому у нас голы забивают защитники.