Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Тренерский штаб » Д.Симеоне о поражении команды

Д.Симеоне о поражении команды

Категория: Тренерский штаб
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне выразил сожаление в связи с поражением команды в гостевом матче 14-го тура национального первенства с "Реалом", пишет AS.

"Что касается нашей схемы с двумя нападающими, то Диего Коста , вышедший в паре с Фалькао, прекрасно справлялся со своими обязанностями на поле. Первый тайм прошёл спокойно, у нас было несколько моментов, но мы не смогли выжать из них максимум. А сопернику удалось забить со штрафного. Можно сказать, что до первого гола соперника наша команда играла неплохо, но после пропущенного мяча задача осложнилась. Удар Криштиану со штрафного нанес нам удар и по психике. Не скажу, что ребята сломались, но трудов было после этого много, а голевых ситуаций - практически ни одной".

"Во второй половине наблюдалась та же картина, и мы не смогли прибавить. Могу сказать, что причина проигрыша – чисто спортивного плана. Мы неплохо защищались, но в нападении не совершили ничего особенного. Плохо, что игра в атаке не прогрессирует уже несколько встреч подряд. Наши игроки очень расстроены, но мы попытаемся исправить ошибки уже в ближайшем туре, чтобы вновь обрести уверенность и продолжить борьбу за первенство".

"Думаю, что первое место в нынешнем чемпионате для "Атлетико" скорее мечта, чем цель. По уровню игры мы – претенденты на второе-третье места. Еще по окончании прошлого сезона мы поставили задачу в следующем чемпионате подняться выше. И пока справляемся с ней". — заявил аргентинский специалист.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. dona_95 2 декабря 2012 20:02
    кто знает,где Фелипе?
  2. U.B.J. 2 декабря 2012 22:55
    dona_95,
    В Мадриде)
  3. Fratello 3 декабря 2012 12:03
    Филипе травму на предматчевой получил. Жаль проиграли. Турану надо руку на фиг оторвать.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: