» » Симеоне: "Заплатили за ошибки в первые 5 минут"

Симеоне: "Заплатили за ошибки в первые 5 минут"

Категория: Тренерский штаб
Диего Симеоне сказал, что его команда дорого заплатила за недостаточную концентрацию и ошибки в первые 5 минут игры и хотя потом все 85 минут очень старалась, владея мячом, но "Атлетико" не хватало глубины игры.

"После 1:0 мы вошли в игру, забили красивый гол и создавали моменты. "Леванте" играл именно так, как мы и ожидали, но так как нам не доставало утончённости, мы не смогли выиграть", - сказал Эль Чоло.

"Нам хотелось бы большего, но и ничья не худший исход", - заявил аргентинец, который оценил позитивно игру Оливера Торреса и Кадера в последние полчаса матча.

Что касается соперника, то Симеоне отметил, что "Леванте" никогда не отчаивается: "Они играли очень хорошо. У них всё отлично и большой опыт. "Леванте" трудно победить".

MARCAскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Oleg Chekomasov 20 августа 2012 10:12
    Всё будет!
  2. Пользователь offline Evgenygtr 20 августа 2012 10:24
    Матч - весьма интересный
    Плюсы - Игра Аля Барса очень удивила , особенно в 1 тайме , игра Родригеса , Арды порадовала
    Минусы - Сильвио на правом фланге смотрелся как Баран в атаке , его передачи в штрафной противника это нечто , так же очень не понравилась игра Тиагу , Куртуа был в этот раз нерасторопен , Фланговые проходы вроде бы были , но вот до хорошего паса как то не дошло ((( плюс чувствуется ДЫШЛО в середине , нет хорошего плеймейкера как Диего конечно же , который мог бы выдать хороший острый "ТОЧНЫЙ" пас ...
  3. Пользователь offline Chubaka 20 августа 2012 11:10
    Значит ждем Хуанфрана, Филипе и Эмре, посмотрим, как в оптимальном составе сыграют, может все не так плохо.
  4. Пользователь offline Forlan_Forever 20 августа 2012 12:02
    Обновите справа в панельке "следующий матч", а то результат уже все знают, а сайт посвящённый именно Атлетико не знает, или тормозит, заранее спасибо!:)

И по матчу: Гол на первых минутах это досадно, НО играли мы в гостях это раз, и важных игроков не было это два!:) А то что отыграли это плюс команде!:)
    Цитировать          4
  5. Пользователь offline Tonik-ID 20 августа 2012 13:26
    игра особо ничем не порадовала... вижу только пару позитивных моментов:
    1) это игра Кристиана Родригеса. Уругваец хорошо смотрелся, был опасен, бесстрашен и видно что уже влился в команду. Думаю у них получится хорошая связка с Фелипе. Единственный минус в его игре - стандарты. Большинство его подач в никуда и до цели (чита Фалькао) не доходят.
    Интересно сможет ли он играть справа?

2) появление во втором тайме Абделькадера Оуеслати (пздц какая имяфамилия сложная)))) Этот паренек очень удивил и порадовал. Его проходы справа оживили игру и смотрелся он на фланге лучше чем Сильвио, Адриан и Туран вместе взятые.

На этом позитив заканчивается и начинается суровая реальность...

Туран в центре был просто никакой. При всем том что он в команде провел уже сезон сыгранности с Фалькао практически нет. Да он забил гол, но это лишь эпизод и дело случая. Ему не хватает тонкости и изящества)
    Слева пользы от турка было значительно больше, хотя еще по прошлому сезону было заметно что в некоторых матчах он выпадал и Фелипе приходилось работать за двоих.
    Габи. я подозреваю что за неимением Диего, Семеныч поделил обязанности племейкера между Габи и Тураном, но либо они не разобрались между собой, либо Леванте был так уж хорош (что вряд ли) - итог как ни крути один - пользы от этого было не много.

Больше всего удивила оторванность Фалькао от команды. Сложилось такое впечатление будто команда сама по себе - Фалькао сам по себе... и мяч никак доставить не выходило.

В общем верим, надеемся, ждем) (лично я жду покупки Диего:)
    Цитировать          5
  6. Пользователь offline Fratello 20 августа 2012 17:00
    Согласен с Tonik-ID.
    Кроме контроля мяча мало что получалось. Матч смотрелся как "прошлогодний домашний" Много возни, маловато смысла.
    А вот Кадер действительно порадовал - пару-тройку раз очень хорошо срабатывала диагональ из центра поля в свободную зону к штрафной, куда врывался этот парень. У Сильвио либо навыков к такой игре нет, либо сил не хватало. Но видно, что комбинация наработанная. На левом фланге Родригес отыграл молодцом. Фалькао подвис. Арда выдавал очень симпатичные эпизоды, но не более. Ну и спасибо судье, что нашего новоиспечненного волейболиста в концовке прямым ходом не отправил в раздевалку.
    Цитировать          6
  7. Пользователь offline Дани 20 августа 2012 20:01
    Судья мог и бандита Мунуа выгнать. В Година он точно умышленно врезался.
    Не хватало ещё одного игрока в атаке, не важно даже кого. Перестраховался Чоло с тремя центральными защитниками.
    Цитировать          7
  8. Пользователь offline K. Valera 20 августа 2012 20:17
    Да, в игровом механизме не хватало важной детали. При таком контроле мяча и так мало ударов по воротам, пусть даже дальних. Откуда же будут голы. А на последних секундах могли ещё и пропустить, хорошо что противник перспективную контратаку не реализовал. Я уже подумал как всегда, гол на последних минутах.

А по тому слуху о Sung-Yong Ki, что я писал ранее, так всё, поехал он на заработки в Swansea City за 6.300.000 €, забрали у Селтика.