» » Симеоне: "Нет оправданий, есть реальность"

Симеоне: "Нет оправданий, есть реальность"

Категория: Тренерский штаб
Диего Пабло Симеоне не стал скрывать в послематчевом интервью, что игра, проигранная его командой, сложилась как нельзя лучше для соперника. К тому же тренер "Атлетико" признал себя виновным в том, что не удалось избежать 2 быстрых гола.

"Нет оправданий, есть реальность. Мы должны делать большее, особенно дома, но сегодня всё сложилось как нельзя лучше для "Леванте". Затем мы старались исправить ситуацию, особенно во втором тайме, но они уже чувствовали себя очень комфортно"
, - сказал Эль Чоло, который отметил также, что знал о том, что соперник очень опасен и силён при стандартах, но всё же "Леванте" воспользовался этим своим оружием.

"Хотя мы играли по ходу матча всё лучше, особенно во втором тайме, но всё же наших усилий не хватило", - заметил Симеоне, отметивший и замечательную игру вратаря хозяев уругвайца Густаво Мунуа.

Эль Чоло не стал упрекать никого из своих игроков, сказав лишь, что "Леванте" заслужил победу, сыграв организованно. Отсутствие Фалькао в стартовом составе Симеоне объяснил гриппом колумбийца, отметив, что его выход по ходу матча был запланирован в случае необходимости.

MARCAскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Creo 8 апреля 2012 22:58
    хоть признал мужик
  2. Пользователь offline K. Valera 8 апреля 2012 23:07
    Даже Райо Вальекано может растрощить Осасуну со счётом 6:0, а мы не можем выиграть даже у самых глушняков. Когда мы последний раз выигрывали с таким счётом? Обидно и непонятно.
  3. Пользователь offline Creo 8 апреля 2012 23:23