Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Тренерский штаб » Симеоне: на поле, на скамейке, на трибуне

Симеоне: на поле, на скамейке, на трибуне

Категория: Тренерский штаб
Продолжение команды на скамейке запасных. Продолжение трибун на поле. Это Диего Пабло Симеоне, который вчера в мачте с "Гранадой" мог бы ненадолго выйти на поле, или же наоборот превратиться в болельщика и уйти на трибуну, поддерживая свою команду в тяжёлые минуты игры.

Всё это один персонаж в хорошем смысле слова, который не перестаёт рассчитывать на гордость как своих подопечных, так и болельщиков. Вчера он накричал на Марио Суареса в первом тайме (не в первый раз, но впервые так яростно) после потери мяча кантерано. Сделав это, Симеоне немедленно отправил разминаться Ассунсао. Замена же состоялась уже во втором тайме. И почему он сам не может выйти на поле...

Потом пришла очередь болельщиков. До конца матча оставалось 12 минут, когда Эль Чоло решил выпустить на поле Переа. Он должен был заменить Фалькао, однако реакция трибун, принявшихся освистывать Радамеля за неудачную игру, заставила Симеоне мгновенно изменить решение и заменить Адриана, которого болельщики проводили овациями. Потом Фалькао даже забил и заставил стыдиться тех, кто его освистал.

Уже после финального свистка Лаоса, Симеоне 5 раз вскидывал руки, обращаясь к болельщикам и они не остались равнодушными, также радуясь победе любимой команды. Нельзя не отметить и действо Хуанфрана, у которого уже после 90 минут основного времени хватило сил вспороть правый фланг и отдать точный пас на гол. Это уже была кульминация матча - после удаления играть вдесятером против 12-ти (с болельщиками в качестве двенадцатого игрока) было выше сил "Гранады" и всё разрешилось благополучно для "Атлетико".

Таким образом, вполне можно сказать, что в этом матче Симеоне вобрал в себя все роли: был и игроком на поле, и тренером у бровки, и болельщиком на трибуне, в результате чего встреча заканчивалась уже 12 на 10. Всё прошло по его плану?

El Mundo Deportivo
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  1. Evgenygtr 12 марта 2012 17:51
    по мне так семионыч именно то ЧТО НАДО !!! wink
  2. JUAN LOVE 13 марта 2012 00:20
    Мансано был мягким с игроками!
    А Симеоне сразу взялся за кнут- мне это нравится!
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: