» » Мансано: "Рад, что Рейес принял участие в победе"

Мансано: "Рад, что Рейес принял участие в победе"

Категория: Тренерский штаб
"Если не обращать внимания на отдельные моменты, должен сказать, что все наши игроки отдают максимум на поле, а выход Рейеса очень нам помог", - сказал Грегорио Мансано.

"Надо помнить, что Пицци впервые вышел в Ла Лиге, забил гол и был активен во втором тайме. Также я очень рад, что Рейес принял участие в победе", - добавил тренер.

Тем не менее, Мансано упрекнул своих игроков, что они пропустили второй гол при счёте 3-1.
"Есть ситуации, которых мы не можем себе позволить. Надо учиться на ошибках. То же самое я говорил, когда мы проиграли "Хетафе".

Насчёт предстоящей встречи с мадридским "Реалом" Мансано сказал:
"Мы будем готовиться к этому матчу начиная со вторника. Мы должны хорошо подготовиться психологически и показать соответствующий уровень как в атаке, так и в защите. Мы поедем на эту игру с большим желанием и надеждой на благоприятный результат."

MARCAскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline keane1903 21 ноября 2011 11:22
    Только победа в дерби.Другое неприемлемо. winked
  2. Пользователь offline Даша 21 ноября 2011 12:01
    Очень сомневаюсь, что с Реалом что-то покажут, кроме проигрыша
  3. Пользователь offline JPM Forever 21 ноября 2011 12:21
    Dash xvatit pesimizma.... optimizm spasyot komandu....
  4. Пользователь offline Pavlo848 21 ноября 2011 12:22
    Рейеса надо в старте выпускать, если бы не он, опять бы потеряли очки на ровном месте...
    --------------------
    Червоно-білі, червоно-білі, червоно-білі назавжди!!!

Цитировать          4
  5. Пользователь offline JPM Forever 21 ноября 2011 13:46
    pomoemu v sledushem matche Reyes budet uje v startovom sostave..
    Цитировать          5
  6. Пользователь offline Fratello 21 ноября 2011 19:16
    "Отдельные моменты" - это то, что забив гол, опять в обороне не могут строго сыграть?
    В общем, спасибо команде за победу, претензий к желанию и самоотдаче быть не может, масса положительных эмоций от блестящей игры Диего и Турана, но если внимательно проанализировать, как развивался матч, все могло закончится для нас как обычно.
    Счет вполне мог остаться 0-0, не получи травму Тиаго в конце первого тайма. На счастье, в заявке отсутствовал Габи, иначе он наверняка появился бы на поле и Мансано продолжил бы игру в тупой перепас в центре поля с двумя опорниками, которые с трудом отдают точную передачу дальше чем на пять метров (хотя Суарес один раз и с такого расстояния отдал чужому). В итоге Мансано был вынужден перейти на игру в одного опорника, появился Пицци и, что показательно, во втором тайме мы практически не видели на поле Суареса, потому что мяч в середине не задерживался - пошла игра с длинными передачами в свободные зоны на фланги.
    В итоге прижатый Леванте мог пропустить не раз и не два. В итоге он и пропустил. Комбинации с голами Пицци и Адриана были великолепны, а пас пяткой Диего на ход ворвавшемуся в штрафную Филипе - шедевр, жаль тот же Пицци смазал концовку. Но ответные голы в наши ворота показали, что команде элементарно не хватает концентрации и командной дисциплины. При счете 2-1 за 10 минут до конца матча Леванте поймал нас на контратаке три в три, заработал опаснейший штрафной, с которого едва не сравнял счет. А что могло произойти дальше, мы помним по матчу прошлого тура с Хетафе.
    В общем, этот матч дал ответы на несколько вопросов, а именно:
    1. Есть ли жизнь после Фалькао? winked Есть.
    2. Нужен ли Рейес команде? Две его передачи (голевая на Пицци и предголевая на Турана) говорят сами за себя.
    3. Способен ли этот состав добиваться результата? Способен.
    Но некоторые вопросы, например, насколько управляема команда, остались без ответа. Лично мое мнение: весь ход матча говорит о том, что на поле была сплошная импровизация и победу принесли высокое мастерство и индивидуальные действия отдельных футболистов. Ошибки же в обороне внушают опасения и не позволяют с оптимизмом ждать дерби.