» » Состояние стабильно тяжелое

Состояние стабильно тяжелое

Категория: Клуб
Игра могла стать худшей в сезоне, но для этого ей не хватило чуть-чуть. Лишь результат стал ложкой меда для всех болельщиков мадридского клуба, а именно попадание в Лигу Европы. Хотя этого тоже может не произойти, если красно-белые проигрывают «Порту», а «Челси» АПОЭЛю на «Стэнфорд Бридж». Вчера можно было воссоздать команду.

Игра «Атлетико» была жалкой перед лицом АПОЭЛя, который в этой ЛЧ показывает игру добротной команды Второго дивизиона Испании. Если сравнить бюджеты этих двух клубов, то разница вообще ужасающая – 7,5 миллионов Евро у киприотов и 120 миллионов Евро у испанцев. Эта пропасть не была заметна на протяжении двух матчей. Все эти две игры клуб из Кипра делал с командой Кике все, что хотел. Красно-белым нужно благодарить Бога, что они смогли взять два очка в матчах с АПОЭЛем.

Через 5 минут после начала матча АПОЭЛ уже открыл счет. Невероятная для испанских команд небрежность «Атлетико» в игре просто поражает. Это все равно, что вы, приходя на работу, каждый день выливаете на свой компьютер чашку кофе и наступаете на ногу начальнику. Уверен, что уже через неделю вы бы были на улице. Здесь все то же самое. Три тренера сменилось за короткий период, а воз и ныне там. С приходом нового главного тренера абсолютно ничего не изменилось.

Другая беда – это хаос в обороне. Если все считают, что Уйфалуши – это лучший защитник команды, то глядя на его игру вчера невольно встает вопрос: «А кто же тогда худший, и что он умеет?». Ляпы Переа уже никого не удивляют.

Выигрывая 1-0, АПОЭЛ пошел в защиту, ожидая ураган атак, а получил лишь слабый летний бриз. У «Атлетико» вообще ничего не получалось. Они постоянно теряли мяч, даже при коротком пасе. Команда не двигалась, не бежала вперед, ни переживала, вообще ничего не делала. Она только страдала на поле. Только Кун и Форлан продолжали безрезультатно врываться в штрафную площадь соперника. Возвращение уругвайца уже вопрос решенный, но вопросов с ним меньше не становится.

Ничья.

Во втором тайме «Атлетико» казался таким безобидным, что Миросавлевич мог запросто забивать еще пару голов. Кун тут окончательно понял, что его звездный час настал. Нападающий изящно ушел от защитника, дал пас Форлану, а тот уже вырезал мяч на Симау, которому нужно было лишь забить в ворота.

У «Атлетико» оставалось еще полчаса игры, чтобы подправить свой имидж, но за это время лишь однажды клуб из Испании создал голевой момент. А потом опять апатия и бессилие, а также позорные замены Кике на 92-й минуте, чтобы потянуть время. Если тренер считает, что такие замены спасут «Атлетико», то будущее команду ждет очень страшное. Нужно лишь молиться за то, что Кике Флорес знает, что делает.

ASскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline Maxi 26 ноября 2009 22:27
    да ето крах
  2. Пользователь offline Pavlo848 26 ноября 2009 23:26
    Надо как-нибудь дотянуть до открытия трансферного окна (занять 10-12 место по итогам первого круга), и хорошенько поработать на трасферном рынке, возможно тогда все пойдет как надо! Ато так действительно и до беды недалеко!
    --------------------
    Червоно-білі, червоно-білі, червоно-білі назавжди!!!

3. Пользователь offline atletico93 27 ноября 2009 20:56
    если честно ваще не согласен со статьей. Атлетико владел преимуществом. достаточно посмореть на статистику, где у Красно-белых тотальное превосходство!!! да и смарем игру , где Апоэл делал чо хотел? для мя остается загадкой
    Club Atlético de Madrid
  4. Sergiy 27 ноября 2009 23:57
    Нет, нет, и ещё раз нет!!!!!!!! Не всё так плохо было с АПОЕЛОМ. По статье согласен только с выводами о защите и всё (стабильно пропускаем от любых команд - хаос)! Апоел забил и всю игру просидел в глухой защите!