» » В понедельник Кике Флореса представят в качестве тренера «Атлетико».

В понедельник Кике Флореса представят в качестве тренера «Атлетико».

Категория: Клуб
«Атлетико» вчера подписал контракт с именитым испанским тренером до конца этого сезона. Послезавтра утром Кике будет представлен прессе в качестве тренера мадридского «Атлетико».

Энрике Флорес родился в Мадриде 5 февраля 1965, большую часть игровой карьеры новый тренер «Атлетико» провел в Ла - Лиге. Он играл за «Реал», «Валенсию» и «Сарагосу», а также участвовал на Чемпионате Мира 1990 года.

Первые шаги он начал делать в «Хетафе», с котором он занял 13 место в Ла – Лиге и помог испанскому клубу закрепиться в Примере. Следующим клубом Кике стала «Валенсия», в дебютном сезоне Флорес занял 3 место в Примере вместе с «Валенсией», а позже дошел до четверть – финала Лиги Чемпионов.

Следующим шагом экс – игрока «Реала» стала «Бенфика», тогда «орлы» выиграли Кубок Лиги и заняли 3 место.