» » Игроки Атлетико в национальных командах

Игроки Атлетико в национальных командах

Категория: Клуб

Тибо Куртуа и Тоби Алдервейрелд вместе со сборной Бельгии находятся в шаге от попадания на Чемпионат Мира в Бразилии 2014 после победы в Шотландии со счетом 2:0. Оба игрока Атлетико вышли в стартовом составе и сыграли полный матч на Хэмпден Парк.

Другой игрок Атлетико, Арда Туран, сыграл 90 минут в составе команды Фатиха Терима. Турки победили Андорру с результатом 5-0. Арда Туран забил гол.

Жозуа Гилавоги, недавнее приобретение Атлетико, играл в сборной Франции во время визита в Грузию. Полузащитник сыграл 78 минут, после чего был заменен Насри.

Наконец, Диего Годин и Кристиан Родригес провели 90 минут в поединке Уругвая против Перу в Лиме, где вырвали победу благодаря двум голам Луиса Суареса, что позволило уругвайской сборной в борьбе занять пятое место в Южной Америке, которое дает право на выход в плей-офф к чемпионату мира. Хосе Мария Хименес, который также был призван в сборную, на поле не выходил.

Игроки Атлетико в национальных командахИгроки Атлетико в национальных командахИгроки Атлетико в национальных командахИгроки Атлетико в национальных командахИгроки Атлетико в национальных командах

скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline K. Valera 8 сентября 2013 17:56
    Родригес чуть перекладину не сломал своим ударом, сейчас попробую обзор матча добавить, посмотрите какая резня была.
  2. Пользователь offline Chubaka 8 сентября 2013 19:07
    Грязная игра, непривычно смотреть после Примеры.
  3. Пользователь offline fanforlan 9 сентября 2013 15:06