» » Клозе прервал "сухую" серию "рохибланкос"

Клозе прервал "сухую" серию "рохибланкос"

Категория: Клуб / Интересное
Вчера, на 19 минуте матча плей-офф Лиги Европы между "Лацио" и "Атлетико", нападающему "Орлов" Мирославу Клозе удалось прервать "сухую" серию мадридского клуба, которая длилась с приходом Чоло Симеоне более двух месяцев.

"Рохибланкос" не пропускали с 21 декабря 2011 года, когда нападающий "Альбасете" Виктор Курто на 1 минуте матча поразил ворота "Атлетико" в Кубке Короля, что стало толчком для скорейшего увольнения Мансано.

В общей сложности 648 минут ворота "Атлетико" оставались неприкосновенными. Бельгийский вратарь Тибо Куртуа установил свой личный рекорд - 558 минут, однако это касается только Примеры и на уровне чемпионата "сухая" серия "кольчонерос" еще продолжается.

MARCAскачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
  1. Пользователь offline JUAN LOVE 17 февраля 2012 11:19
    Пора достигать рекорд Абеля Ресино)))))) plus
  2. Пользователь offline Colchonero 17 февраля 2012 12:40
    да, прощелкали клозе. да и куртиа могбы сразу мяч зафиксировать, а не отбивать на 5 метров впереди себя.
  3. Пользователь offline ERNE 17 февраля 2012 12:59
    vse - taki Kloze eto master
  4. Пользователь offline Tonik-ID 17 февраля 2012 13:08
    ERNE, там дело было не в мастерстве Клозе, а в ошибке Куртуа. Думаю что в Примере до матча с Барселоной серия продлится
    Цитировать          4
  5. Пользователь offline U.B.J. 17 февраля 2012 14:31
    Tonik-ID,
    Все же заслуга Клозе тоже есть. Так поткарпулить)
    --------------------
    El mejor equipo del mundo... - "Atletiсo"!
    Цитировать          5
  6. Пользователь offline Pavlo848 17 февраля 2012 16:42
    во-первых, эта серия еще продолжается в Ла Лиге, но даже это не главное. Лучше выиграть 1:2 в Хихона, чем сыграть 0:0 и продлить "сухую" серию)
    Червоно-білі, червоно-білі, червоно-білі назавжди!!!