» » "Атлетико В" сыграл вничью с "Вильяновенсе".

"Атлетико В" сыграл вничью с "Вильяновенсе".

Категория: Кантера
"Полосатые" начали встречу как всегда навязывая свою игру и угрожая воротам соперника. Возможности открыть счёт были, но не такие ясные, как хотелось бы Антонио Ривасу. Гол последовал прямо в раздевалку. Это был Борха, он реализовал пенальти на последней минуте первого тайма.

Несмотря на пропущенный гол, хозяева начали второй тайм спокойно, без нервов. Они знали, чего хотят. Не успел начаться второй тайм, как счёт стал уже 1-1. Манчев сравнял счёт. Начиная с этого момента "Вильяновенсе" перехватил инициативу, и равно, как и у "Красно-белых" в первом тайме, у хозяев были возможности открыть счёт на табло. Однако, они также были неубедительны, встреча так и закончилась ничьей.

"ВИЛЬЯНОВЕНСЕ" 1-1 "АТЛЕТИКО В"