DataLife Engine > Статьи > Коке воспользовался своим шансом

Коке воспользовался своим шансом


22 февраля 2011. Разместил: Sparta4 Кике Флорес до сих пор не может определиться с основным составом на матчи, почти каждый раз состав меняется. Сейчас только позиция трех футболистов не поддается сомнению, это, конечно, Де Хеа, Агуэро и Форлан. Больше всего изменению подвергается защита и полузащита. Однако на Ромареде Кике задействовал кантерано Коке и тот, в свою очередь, отлично проявил себя. Коке воспользовался своим шансом.

До матча против «Сарагосы» Коке почти не выпускали на поле, куда лучше на его месте смотрелись новички, прибывшие в это трансфрерное окно. В итоге он провел 86 минут на поле, за которые был удостоен похвалы со стороны главного тренера. Действительно, парень стал одним из лучших на поле в тот вечер.

Флорес пробовал различные комбинации в центре поля, меня состав игроков. Он ставил троих, четверых, а то и пятерых в центр поля, оставляя Куна и Форлана одних в нападении. В Сарагосе в центре играли только Тиагу, Рауль Гарсия и Коке, а в нападении играли Рейеса, Форлан и Агуэро. Сейчас в обойме тренера есть шесть футболистов середины поля, и каждый претендует на место в основе, но своей игрой Коке изо дня в день завоевывает доверие тренера и возможно в ближайшее время займет свое место в расстановке «рохибланкос».
Хорхе Меродио готов бросить вызов.

Вернуться назад {T_LINK}