DataLife Engine > Статьи > Провал в Севилье

Провал в Севилье


3 мая 2010. Разместил: U.B.J. "Севилья" дома одержала победу над "Атлетико". Ни для кого это не стало сюрпризом , учитывая полурезервный состав "Матрасников" , однако удивило то что игроки мадридского клуба неплохо отыграли матч , и имели все шансы на победу. Второго пенальти в ворота Де Хеа могло и не быть , а моментов у гостей было достаточно.





Сразу же после этого в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу встретились "Реал" и "Осасуна". В этом драматическом для "Осасуны" матче волевую победу одержал королевский клуб. Дважды "сливочным" приходилось отыгрываться , а на 89-ой минуте Рональду принес победу хозяевам. Пелегрини в очередной раз доказал что не доверяет Кака , заменив бразильца несмотря на то что игрок показывал хорошую игру. Ну а Криштиану вновь доказал ,что ничем не уступает Месси ,оформив дубль. "Реал" провел в целом хорошую игру , но нельзя не признать, что "Осасуна" наиграла хотя бы на ничью.





Наверно центральным матчем тура можно назвать игру между "Вильярреалом" и "Барселоной" в которой "Барса" одержала уверенную победу. Просто ужасно матч провел "Вильярреал" и счет мог быть еще более разгромным. Дважды отличился аргентинец Месси , великолепный гол со стандарта забил Хави и не менее красивый гол с игры забил Боян , которому в последнее время доверяет Гвардиола. За "желтую субмарину" забил Льеренте. Стоит отметить что Хави играл даже несмотря на надорванную связку. Это безусловно свидетельство зависимости команды в своем капитане.




Результаты игр 35-го тура .

ДЕПОРТИВО 0-1 САРАГОСА

ХЕРЕС 2-1 АЛЬМЕРИЯ

ТЕНЕРИФЕ 2-1 РАСИНГ

ВАЛЬЯДОЛИД 0-0 ХЕТАФЕ

МАЛАГА 1-1 СПОРТИНГ

ЭПАНЬЕЛ 0-2 ВАЛЕНСИЯ

ВИЛЬЕРРЕАЛ 1-4 БАРСЕЛОНА

СЕВИЛЬЯ 3-1 АТЛЕТИКО

РЕАЛ 3-2 ОСАСУНА

АТЛЕТИК 1-3 МАЛЬОРКА

U.B.J. специально для atleticomadrid.ru
Вернуться назад {T_LINK}