» » Два разных «Атлетико»

Два разных «Атлетико»

Категория: Статьи
В субботу мадридский «Атлетико» уступил своему главному сопернику(2-3), несмотря на огромное мотивацию, но в течении матча мы увидели совершенно разные «Атлетико».

Была команда до удаления Серхио Рамоса и после. Очевидно, что те «кольчонерос», которые были последние 20 минут матча могут обыграть любую команду Ла - Лиги. На следующей неделе в Ла – Корунье, «матрасники» должны выходить на поле, как на продолжение мадридского дерби.

Проблема в том, что «рохибланкос» начинают играть только в конце второго тайма, им банально не хватает времени. Матч против «Челси» удивил большинство специалистов, видно Кике Флорес приложил свою руку к этому.

С такой нестабильностью, надо что – то делать. Если команда бориться за место в тройке Чемпионата Испании, то в любом случае она обязана играть без «падений». Во многом в «Атлети» это происходит из – за настроя лидеров команды.

Мое мнение (Милинко Пантича), если Кике поможет Агуэро окончательно проснуться, а Марадона не вызовет его на матчи сборной Аргентины, то в Ла – Корунье «индейцы» будут выглядеть очень достойно.

Впереди матч против «Марбельи» на Висенте Кальдероне, думаю «наши» пройдут дальше без проблем, главное не думать о нынешнем положении команды.

Больше всего работы в обороне. В составе «Атлетико» играют прекрасные защитники такие как Пабло Ибаньес и Хуанито, надо чтобы и другие игроки(полузащитники например) возвращались в штрафную, а не ждали пропущенного гола.

В конце концов, хочу сказать пару слов о Диего Форлане. Уругваец хорошо играет, но ему не везет. Он мне напоминает мой второй сезон в «Атлетико». Он никак не может набрать форму. Статистика глоссит, что он никогда не начинает сезон хорошо. Только во втором круге просыпается, да и мундиаль не дает ему отдохнуть.