Регистрация    Войти
Авторизация
Атлетико Мадрид » Статьи » Иллюзия ли?

Иллюзия ли?

Категория: Статьи
Parte 1.
Циклон. "Аноэта" традиционно считается непростым выездом для любой испанской команды. Не является исключением из этого правила и мадридский "Атлетико", а учитывая фантастически ужасный характер выездных встреч для "Матрасников" в этом сезоне в Примере, то можно было вполне предположить, что у мадридцев могут возникнуть большие трудности.
Но Симеоне, видимо, совсем не обращает внимание на действующую статистику. Он очень хорошо стартовал в Примере, но все равно такой результат оказался полной неожиданностью для всех. "Атлеты" под руководством "El Cholo" буквально разметали по полю далеко не самый слабый клуб, и болельщикам лишь остается недоуменно протирать глаза, вспоминая мучения той же самой команды в прошлом году. С такой игрой, серьезные задачи, поставленные перед началом сезона амбициозным руководством "Кольчонерос" уже не кажутся такими уж нереализуемыми.

Parte 2.
Предматчевая статистика. До этого матча выездная статистика "Атлети" внушала просто таки суеверный ужас поклонникам мадридской команды, ведь до вчерашней ночи, на выезде команда взяла лишь два очка в Примере, при этом домашние матчи "Кольчонерос" обычно проводили на уровне. Вчера все, наконец, встало на свои места. Также можно отметить такой факт, как то, что при Диего Симеоне в воротах "Рохибланкос" до сих пор не побывало ни одного мяча.

Parte 3.
Рекорд матча. В матче против "Реал Сосьедада" мадридский "Атлетико" достиг и перевалил через отметку в 3000 забитых мячей в Примере. В итоге число голов "Атлетов" в Примере дошло до 3002. До этого подобного результата добивались лишь "Барселона", "Реал", "Атлетик" и "Валенсия". Еще большей важности этому событию придает еще и то, что историческое свершение было достигнуто на очень тяжелом выезде на "Аноэте".

Parte 4.
Атака. Форвард "Красно-белых" Адриан забил в этом матче свой 12 гол за сезон. Это примечательно тем, что его лучший результат в "Депортиво" равнялся 11 взятиям ворот соперника за полный сезон. А ведь перед началом сезона были серьезные сомнения в его необходимости "Атлетико". Сегодня же такие заявления уже не будут точно актуальны, ведь помимо голов испанец еще и прекрасно взаимодействует с матадором атак "Кольчонерос" колумбийцем Фалькао, на счету которого в одной только Примере 14 мячей.
Игра Адриана во вчерашнем матче показала, что он обладает всеми необходимыми свойствами для того, чтобы много забивать. Но Симеоне прежде всего нужен общекомандный результат, и вряд ли молодому испанцу будет доверена роль "первой скрипки" в нападении команды с берегов Мансанарес.

Parte 5.
Иллюзия? Сейчас абсолютно все болельщики "Атлетико" находятся на седьмом небе от счастья, но еще месяц назад, после проигрыша дома в Кубке от "Альбасете", те же самые люди находились в куда менее блаженных чувствах. Приход Симеоне подарил надежду поклонникам "Полосатой" команды на удачный исход, уже было списанного сезона. Но впереди у ребят "El Cholo" еще много тяжелых испытаний, и показательным, скорее всего станет февраль, когда возобновятся еврокубковые матчи и пройдет несколько встреч с очень опасными соперниками, такими как "Барселона" и "Валенсия".
Но уже заслуживает уважения то, что и команда и болельщики нашли в себе силы двигаться дальше, а не стали сидеть у разбитого корыта.
AS
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Чем играют в футбол?   Ответ: